Notre siège

Antonio Lavao Antonio Lavao
Directeur
Tel. +34 952527510
Mov +34 609500378
antoniolavao@frunet.net
Langues: Español inglés francés
José Chica José Chica
Directeur administratif et comptable
Tel. +34 952527510
jchica@frunet.net
Langues: Español
Javier López Javier López
Directeur Commercial
Tel. +34 952527510
Mov. +34 600574503
javier@frunet.net
Langues: Español inglés portugés
Liu Cortes Liu Cortes
Sommercial administratif
Tel. +34 952527510
Mov. +34 670396825
liu@frunet.net
Idiomas: español inglés portugués
Iracema Rodriguez Iracema Rodriguez
Sommercial administratif
Tel. +34 952527510
Iracema@frunet.net
Idiomas: español inglés
Antonio Pérez Antonio Pérez
Responsable de production et qualité
Tel. +34 952527510
Mov. +34 697493658
aperez@frunet.net
Langues: español inglés
Rubén Gutiérrez Rubén Gutiérrez
Directeur de production
Tel. +34 952527510
Mov. +34 673737929
rgutierrez@frunet.net
Langues: español
Saskia Chwalek Saskia Chwalek
Commercial.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 661250954
saskia@frunet.net
Idiomas: Español alemán inglés
Dounia Lasry Dounia Lasry
Commercial.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 647509764
dounia@frunet.net
Idiomas: español inglés francés
Claudia Caravaca Claudia Caravaca
Commercial.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 664613224
claudia@frunet.net
Idiomas: Español inglés