Unser Firmensitz

Antonio Lavao Antonio Lavao
Geschäftsführer
Tel. +34 952527510
Mov +34 609500378
antoniolavao@frunet.net
Sprachen: Español inglés francés
José Chica José Chica
Leiter Verwaltung und Buchhaltung
Tel. +34 952527510
jchica@frunet.net
Sprachen: Español
Javier López Javier López
Verkaufsleitung
Tel. +34 952527510
Mov. +34 600574503
javier@frunet.net
Sprachen: Español inglés portugés
Liu Cortes Liu Cortes
Handelsbüro Sachberarbeiterin
Tel. +34 952527510
Mov. +34 670396825
liu@frunet.net
Idiomas: español inglés portugués
Iracema Rodriguez Iracema Rodriguez
Handelsbüro Sachberarbeiterin
Tel. +34 952527510
Iracema@frunet.net
Idiomas: español inglés
Antonio Pérez Antonio Pérez
Leiter Produktion und Qualität
Tel. +34 952527510
Mov. +34 697493658
aperez@frunet.net
Sprachen: Español inglés
Rubén Gutiérrez Rubén Gutiérrez
Produktionsleiter.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 673737929
rgutierrez@frunet.net
Sprachen: Español
Saskia Chwalek Saskia Chwalek
Verkauf.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 661250954
saskia@frunet.net
Idiomas: Español alemán inglés
Dounia Lasry Dounia Lasry
Verkauf.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 647509764
dounia@frunet.net
Idiomas: español inglés francés
Claudia Caravaca Claudia Caravaca
Verkauf.
Tel. +34 952527510
Mov. +34 664613224
claudia@frunet.net
Idiomas: Español inglés